Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!  


 Компания ТНЦ-СНАБ специализируется на комплексных поставках лабораторного оборудования и приборов для различных областей науки, промышленности и торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение! Основное направление: весы аналитические, лабораторные, анализаторы влажности, pH-метры, кондуктометры, шкафы сушильные, термостаты, плитки, мешалки, электроды, сита, рассевы, оборудование для строительной промышленности, штативы, посуда. Основные производители: Госметр, Масса-К, Измерительная техника, Смоленское СКТБ СПУ, ВЗОР, AND, Сартогосм. Ждем Ваших заявок!


Адрес сайта: http://tnc-snab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tnc-snab.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-02-20 22:37:10





Популярные сайты:



Интрейд - качественные отделочные материалы по выгодной цене: Интрейд - акционные предложения на отделочные материалы известных производителей! Фасадные панели, сайдинг - продажа в розницу по оптовым ценам. Террасная доска из ДПК, откосы, подоконники, панели ПВХ


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Строительная компания ООО ТД ГРУПП Демонтаж и снос зданий.: Оказываем услуги: Демонтаж и снос зданий, Разработка котлованов, Планировка участков, Установка строительных ограждений, Устройство временных дорог, Вывоз и утилизация строительных отходов...


Электронный кассир: Система самообслуживания «Электронный кассир» Это программно аппаратный комплекс, который подстраивается под нужды клиента, можно добавлять необходимые модули уже в процессе работы


Электросчетчик с пультом. Купить счетчик с пультом!: У нас можно купить электросчетчик с пультом управления для экономии электроэнергии. Мы предлагаем лучшие цены на однофазные и трехфазные электрические счетчики с пультом.


Трансферные услуги Аэропорт Сочи-красная: Трансферные услуги по перевозке пассажиров на комфотрабельных микроавтобусах из аэропорта Сочи, ж/д вокзала Адлер в отели Красной Поляны, Розы Хутор, Горки Город туда и обратно.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Строительная компания СтройРезерв. Ремонт коттеджей и офисов.: Компания СтройРезерв - один из лидеров на строительном рынке Москвы, которая специализируется на предоставлении строительно-монтажных работ, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, а также ус


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.