Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия  


 Пластическая хирургия в современном мире обязана решать не только вопросы внешней красоты, но и восстанавливать здоровье, обладая при этом минимальной травматизацией и коротким сроком реабилитации. Это направление реконструктивной функциональной хирургии ярко отражают современные тенденции эндоскопической технологии. Пластический хирург нынешнего поколения обязан владеть как навыками эстетической коррекции, так и навыками восстановления здоровья, регулярно повышая уровень своего образования не только на базе пластической хирургии, но и на общем хирургическом профиле.


Адрес сайта: http://averdy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта averdy.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2016-05-31 11:06:20





Популярные сайты:



Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


на сайте ra-kurs38.ru коррекция фигуры доступно: Коллектив компании `РА` более 10 лет активно занимается собственными разработками, привлечением интеллектуального потенциала России и государств СНГ и


Лазерная резка металла: Лазерная резка металла, токарные, фрезерные, расточные работы. Художественная лазерная резка листового металла и труб под заказ, техническая лазерная резка листового металла и труб под заказ с максимальным размером листа 1500х3000мм


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


Шкафы купе в Новосибирске - заказать или купить готовый: Наша компания "Про-мебель" предоставляет услуги изготовления шкафов-купе на заказа в Новосибирске. Так же мы изготавливаем и другую мебель - горки, кухни, прихожие. У нас действует - онлайн-замер!


Изготовление памятников на могилу из гранита и мрамора: Мы занимаемся производством памятников на могилу из гранита и мрамора, большой выбор, адекватные цены, хорошие специалисты. Благоустройство захоронений и реставрация старых памятников.


Постановка недвижимости на кадастровый учет. Информация на Dom-Kad.Ru: Оказываем широкий спектр услуг в области проведения инженерных изысканий в Москве и МО.Аттестованные кадастровые инженеры, которые имеют многолетний опыт. Обращайтесь к нам по тел. 8 (498)618-44-58


Пластиковый погреб TINGARD. Установка за 1 день. Доставка по России: Бесшовный пластиковый погреб Тингард. Безопасный и прочный. Гарантия от производителя. Базовое оснащение не требует дополнительных вложений. Погреб готов к эксплуатации сразу после монтажа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.