Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО ТОННА  


 Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер, бухгалтер от Бога, кадровик, сдача бухгалтерской отчетности, сдача налоговой отчетности, сдача алкогольной декларации, сдача декларации по пиву, консультации бухгалтера, мой бухгалтер, сдаю отчетность по НДС, сдаю отчетность по УСНО, переведем на Патент, сменим налоговый режим с ЕНВД на УСНО, закроем ЕНВД, откроем УСНО, откроем Патент, откроем самозанятое лицо, начислим налоги грамотно, оптимизация налогов, временный бухгалтер, формируем платежки для банка, создаем платежки в банк, создаем счета покупателям, закроем ИП


Адрес сайта: http://tonna-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tonna-sochi.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-12-09 12:15:17





Популярные сайты:



Мы предлагаем подарки для мужа.: Душевные поздравления на все случаи жизни для девушки. С помощью loveplanetz.ru вы сможете поздравить своих родных и близких с Новым Годом, признаться в любви, пожелать доброго утра, написать


Собаки и щенки бесплатно в дар: Возьми собаку в семью! Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь собаку своей мечты! Щенки и взрослые собаки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя собака у нас! ЗВОНИ!


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»: Дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операции.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки


Лестницы для дома и дачи - 8 953-531-19-50 (Петрозаводск): Изготовление деревянных лестниц любой сложности, для дома и дачи по доступным ценам. Гарантируем быстроту и качество работы. Звоните: 8(953)531-19-50 г. Петрозаводск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.