Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Институт Инновационных Технологий  


 Центр дистанционного дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов. По самым низким ценам в России, не выходя из дома! Повышение квалификации от 3 500?, проф. переподготовка от 9 900?! Мы не ждем набора группы и обучаем каждого слушателя индивидуально! Выдаем документы (дипломы, сертификаты, удостоверения) исключительно установленного образца+ обязательно регистрируем в ФРДО! Отправку осуществляем Почтой России за счет Института! Образовательная деятельность ведется на основании Государственной лицензии №3278-1, выданной МинОбр Оренбургской области!


Адрес сайта: http://dpo-holding.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dpo-holding.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-07-12 22:51:48





Популярные сайты:



Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


Ремонт iPhone/iPad у вас дома или в офисе.: Applserv.ru - ремон iPhone/iPad у вас дома или в офисе. Выезд мастера по Москве и МО бесплатный. Гарантия на ремонт 3 месяца!!! Даем скидки на несколько ремонтов в одном устройстве.


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным: Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным общением. Наша всероссийская конференция удобное место для вашего общения. Юридические и прочие


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


ремонт ноутбуков быстрозамена шлейф элементарно с гарантией: Сервисный центр предоставляет такие услуги: - ремонт мобильного телефона любой сложности; - ремонт ноутбуков всех моделей; - ремонт PSP, GPS; - ремонт цифровых, зеркальных фотоаппаратов.


Создание сайта под ключ. Много шаблонов. Доступно всем регионам: Сайты на UMI не содержат посторонней рекламы и сразу готовы продвигать ваш бизнес. UMI позволяет создавать разные типы сайтов (сайт компании, лейдинг, сайт специалиста или интернет-магазин)


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Фильмы онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве без отправки смс, без регистрации: Сайт online2you.ru - это сайт для просмотра фильмов онлайн и сериалов онлайн бесплатно в хорошем качестве, без регистраций и отправки СМС. На нашем сайте есть множество новых фильмов онлайн в отличном


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.