Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО  


 Специалисты Центра Камелот с 2005 года успешно решают задачи контролируемого банкротства и защиты клиентов от рейдерских атак. Мы готовы защитить Ваш бизнес как от незаконных рейдерских действий, так и от банкротства либо сделать процедуру банкротства управляемой. Контролируемое банкротство обеспечит соблюдение Ваших интересов вне зависимости от обстоятельств. Мы имеем многолетний опыт представления интересов всех участников банкротных дел: кредиторов, должника, арбитражного управляющего, инвесторов, членов трудового коллектива, инвесторов и т. д. Наш опыт поможет в реализации Ваших целей. Защита бизнеса – это сложная задача, решить которую по силам только профессионалам!


Адрес сайта: http://xn----7sbabehj0cgyfghbrffhmtb.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabehj0cgyfghbrffhmtb.xn--p1ai


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-11-17 14:34:28





Популярные сайты:



Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности: Комплексные услуги по безопасности и защите бизнеса, взыскание долгов с юридических и физических лиц, проверка контрагентов, детективное агенство, служба безопасности организации, решение вопросов


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Собраны в предгорье Саянских гор. Енисейский Иван-чай, травки, ягоды: Собираем ЛУЧШЕЕ для ВАС. Мы не крупное производство, поэтому придерживаемся одного правила «лучше сделать что-то одно, но лучше всех» благодаря этому не объемы, а качество товара для нас превыше всего


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и в Крыму!: Ёмкости от 50 литров до 10 000 литров из пищевого полиэтилена. Назначение — хранение запасов и транспортировки питьевой и технической воды, диз. топлива, удобрений и различных химических растворов.


Детские коляски Roan в России — официальный магазин: Продажа детских колясок Roan оптом и в розницу по официальной цене. Широкий ассортимент колясок Роан. Все комплектации: коляски Roan 2 в 1, коляски Roan 3 в 1, автолюльки Roan Kite. Доставка по России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.