Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИЦ СпецПроект  


 Компания оказываем государственным и коммерческим организациям услуги по разработке проектов, всей необходимой разрешительной документации (в т. ч. Раздел 9 проектной документации, СТУ в области обеспечения пожарной безопасности, СТУ в области проектирования и строительства) и выполнению монтажных работ для объектов различного функционального назначения и уровня сложности в области пожарной безопасности, в том числе особо опасных и технически сложных уникальных объектов. Мы работаем в отраслях промышленного, гражданского, энергетического, инфраструктурного, транспортного и оборонного строительства, принимает активное участие в градостроительстве. Мы ориентированы на работу на строительных площадках, независимо от региона расположения объекта.


Адрес сайта: http://nicsp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nicsp.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-04-17 10:29:03





Популярные сайты:



Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


Футеровка самотечного оборудования: Производство «АгроТехнологии» – это предприятие, специализирующееся на производстве изделий из полиуретана, высоколегированной стали, а также футеровке самотечного оборудования полиуретаном...


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


Принт-Маркет!Фотобумага - 90р/100л, чернила для принтера - 90р/100мл: Наша фирма предлагает более 10000 расходных материалов:фотобумагу эконом и премиум качества, чернила для принтеров, картриджи для струйных и лазерных принтеров, тонер весовой


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


По тел (910)325-31-12 заказывайте: монтаж каркасных зданий быстро: Строительство быстровозмодимых сооружений из сип панелей без осб под ключ от 15500 р. кв.м. Быстровозводимые дома из СМЛ панелей огнестойкие, теплые и дешевые. Выполняем работы от создание проекта до


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Канализация для загородного дома Топас: Наша Компания более 10 лет занимается продажей и установкой автономной канализации Топас. Оборудование зарекомендовало себя, как качественное и надежное решение для загородного дома.


Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх: Имидж-стилист, визажист, парикмахер Мария Райх. Моя работа связана с созданием образов. Начиная от продуманного имиджа и заканчивая стильной прической и идеальным макияжем.


Электронные замки для гостиниц, фитнес-клубов и офисов: Электронные замки. Электронные замки для гостиниц, отелей и хостелов. Электронные замки для шкафчиков в раздевалки. Электронные браслеты. Электронные замки для офиса. СКУД.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.