Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000  


 Швейцарские зубные импланты Oneway Biomed за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Опыт врачей от 17 до 36 лет. Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации. Клиника оснащена самым современным оборудованием европейского, американского и японского производства, рентгеновскими аппаратами последнего поколения. Стоимость услуг при этом остается доступной. Мы честно относимся к пациентам - врачи не назначают не нужных исследований. Пациентам клиники-все рентгенографические исследования бесплатно. Действует акция-Вы получаете 5% от суммы лечения пациента, пришедшего по Вашей рекомендации.


Адрес сайта: http://fs-dent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fs-dent.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2018-06-02 16:50:52





Популярные сайты:



Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно: Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Проверка документов перед сделкой, выявление всех возможных рисков и сведение их к минимуму. Максимально комфортно и безопасно для Вас!


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Водопонижение установка вакуумного водопонижения УВВ 3а-6км: Изготовление установок строительного вакуумного водопонижения УВВ-3А-6КМ (предназначение для осушения грунтов), производство спиральных иглофильтров ФСК. Гарантия...


Портал GadjetNews: новинки телефонов Самсунг. Смотрите здесь!: Всегда свежие и интересные новости и статьи о всемирно известных компаниях по производству электроники, в том числе Apple, HTC и других, подробные обзоры сотовых телефонов, компьютеров, часов и пр.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Предлагаем экскурсии для школьников у Вас: Проведение дня рождения ребенка. Проведение дня рождения ребенка дома. Проведение дня рождения ребенка в Домодедово, Москве и Московской области. Экскурсии для школьников. Экскурсии для детей. Проведе


Светодиодное освещение от прямого поставщика ООО АТК: ООО «АТК» – молодая, динамично развивающаяся компания. Осуществляем оптово-розничную поставку светодиодных осветительных приборов по всей территории России. Постоянно внедряем в производство новейшие технологии...


Клининговая компания в Нижнем Новгороде «Решение»: Заказать профессиональный клининг в Нижнем Новгороде от «Решение». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.