Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:40:55





Популярные сайты:



Производим и продаем: приборы безопасности автовышек: Изготовление, продажа и ремонт приборов безопасности для грузоподъемной техники от производственной компании Крос. Мы поставляем такие категории продукции, как: счетчики времени наработки, указатель н


Натяжные потолки, фрески, фотообои, скинали, пластиковые окна: Палитра потолков предлагает жителям г. Чебоксары качественные натяжные потолки, фрески, фотообои, пластиковые окна а также сопутствующие материалы и услуги


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Индивидуальный подход к парению: Душевное качественное парение, бережное отношение к клиенту, есть накопительные скидки, детям до 12 лет бесплатное парение. Подбор программ падения в зависимости от предпочтения клиента.


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Интернет-магазин запчастей для сотовых, планшетов: «GSM-OPT102.RU» - это интернет-магазин, предлагающий широкий выбор качественных запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов оптом и в розницу. В нашем приоритете качественные запчасти, с работающей гарантией по приемлемой цене.


Юридические адреса в Москве, регистрация фирм, выписки ЕГРЮЛ, ЕГРП: Предлагаем большой выбор юридических адресов по Москве и области, работаем более чем с 300 собственниками по Москве. Также предлагаем регистрацию, реорганизацию и ликвидацию компаний в Москве. Бухгалтерские услуги.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.