Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


НИО-12 - поставка расходных материалов для магнитопорошкового НК  


 ЗАО НИИИН МНПО Спектр один из мировых лидеров в области разработки средств неразрушающего контроля и технической диагностики. Отдел электромагнитной технической диагностики металлоизделий (НИО-12) обладает многолетним опытом разработки и внедрения методов и средств магнитного, вихретокового и акустического контроля и выпускает широкий спектр оборудования, такого как дефектоскопы, магнитометры, намагничивающие устройства, облучатели, структуроскопы, толщиномеры и др. НИО-12 является эксклюзивным дистрибьютором американской компании Circle Systems Inc. и предлагает потребителям номенклатуру материалов и средств магнитопорошкового контроля. НИО-12 располагает всем необходимым оборудованием для проведения калибровки и поверки приборов с выдачей свидетельства гособразца.


Адрес сайта: http://nio12.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nio12.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:44





Популярные сайты:



Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Регистрация товарного знака. Короткие сроки. Низкие цены. С гарантией: Поможем зарегистрировать ваш бренд, товарный знак, торговую марку. Бесплатные предварительные проверки, консультации. Полное сопровождение. Скидка на пошлины 30%. Качество и низкие цены гарантируем.


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Интернет площадка Экспрессмегамаркет: Торговая интернет площадка Экспрессмегамаркет. Создание личного интернет магазина, дублирование физического бизнеса в интернете. Бесплатное размещение своих товаров и услуг на торговой интернет площадке expressmegamarket.ru


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


Изготовление овалов на памятники в Екатеринбурге от компании Мемориал: Мраморная компания Мемориал занимается розничной и оптовой продажей мраморных памятников. Предоставляем качественное изготовление и установку памятника, а также выполняем производство портретов на пли


Раскрутить интернет портал дешего: Web Wick - Веб студия - Разработка, продвижение, оптимизация веб сайтов и интернет магазинов от 100 у.е., за короткие сроки. SEO оптимизация, услуги дизайнера, верстка шаблонов. Низкие цены на создани


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


Домокомплекты (дома и бани) из профилированного бруса от производителя: Производство домокомплектов (дома и бани) из сухого профилированного бруса. Доставка по РФ, сборка. Гарантия на брус и работы. Проект в подарок!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.