Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений  


 Готовый план обмера помещения даёт возможность заказчику получить подробную информацию об объекте, а также поможет решить следующие задачи: -Проверить соответствие данных о фактическом метраже площади, указанных в техническом паспорте помещения. -Выполнить анализ существующей ситуации и найти новые планировочные решения помещений. -Узнать точную площадь всех помещений и построек, а также увидеть их реальные габариты, отличить тонкие перегородки от несущих стен -Проверить, правильно ли составлен план помещений БТИ и отвечает ли он действительности -Самостоятельно прокрутить все возможные варианты расстановки мебели и коммуникаций в помещении, совершенно не боясь того, что что-то не поместится


Адрес сайта: http://geo-obmer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo-obmer.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2021-02-16 14:10:48





Популярные сайты:



Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Випласт: подоконники в Калининграде: Пластиковые подоконники, подоконники из натурального камня, подшивка крыш в г. Калининград. Отлаженная система коммуникаций позволяет нам быстро осуществить поставку продукции под заказ.


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Светодиодные светильники. Энергоэффективность до 175 Лм/Вт с гарантией: Освещение для любого помещения, любой сложности, под любые требования. Освещаем все, от подвала до стадиона. Самая высокая эффективность светильников в России - до 175 Лм/Вт. Гарантия завода - 5 лет.


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


В магазине Music-Sound вы можете заказать: микшкерный пульт: У нас есть всё, что Вам нужно! Мы подберем Вам любое звуковое и световой решение под Ваши конкретные задачи! Так же у нас вы найдете все для любой студии звукозаписи любого уровня! Наш магазин занимае


Лучшие черноморские Лазаревские гостиницы: На нашем туристическом портале Вы найдёте большой выбор гостиниц, квартир в Сочи, Лазаревском, Волконке, Аше, Солониках, Зубовой Щели, на Чёрном море.


Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.