Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН  


 Отчет об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости. Содержит информацию о текущем владельце, наличии обременений (запретов/арестов/ипотеки), кадастровой стоимости... Данный документ содержит в себе всю необходимую информацию о владельце недвижимости. В нем также указано наличие обременений на недвижимое имущество. Главная информация из отчетов о недвижимости: - Основные характеристики (адрес, площадь, тип, кадастр. стоимость... ) - ФИО настоящего владельца (если права зарегистрированы) - Вид права на недвижимость, серию и номер свидетельства на собственность - Наличие / отсутствие обременений - Информация о правопритязаниях (при наличии прекращения)


Адрес сайта: http://estatereports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estatereports.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-02-15 16:08:05





Популярные сайты:



Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Разработка, продвижение и поддержка сайтов: Web студия полного цикла. Любую идею превратим в популярный и продающий сайт. Разработка сайта любого уровня сложности.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Белорашуз - интернет-магазин белорусской обуви и сумок: Каталог повседневной женской, мужской и детской обуви российского и белорусского производства. Коллекция оригинальных женских и мужских сумок из натуральной кожи. Ювелирная бижутерия с фианитами, кристаллами и редкими камнями. Доставка почтой.


декупаж предметов декупаж украшений декупаж бутылок: Сайт Творилка! - интернет-площадка для общения и обмена опытом людей, чья душа лежит к ручному творчеству. Здесь Вы можете бесплатно опубликовать свои работы, оценить публикации других, приобрести нео


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


Газета `Народы Кавказа` - газета о культуре и традициях нар: Газета `Народы Кавказа` - это газета о культуре и традициях народов Кавказа. Адрес: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Димитрова, 5 Тел: (8672) 54-63-52 электр. почта narod@pochtamt.ru Главный редактор и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.