Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия Лазерное сканирование Фотограмметрия Аэрофотосъемка - Геоком  


 Мы выполняем воздушное лазерное сканирование, которое позволяет получить данные о форме, местоположении и отражательной характеристике исследуемых объектов в формате цифровой модели. Высокоточное картографирование линейных и площадных объектов от полевых измерений до получения готовой продукции. Цифровые топографичекие планы и карты, цифровые модели рельефа, цифровые модели местности ортофотопланы. Аэрофотосъемка. Работы по выносу проектных решений на местности. Мониторинг и наблюдения за деформациями, осадками и нарушением геометрической стабильности. Комплексные работы по инженерно-геодезическим изысканиям на территории Сахалинской области и Дальнего востока. Быстро, точно и качественно!


Адрес сайта: http://geocom-sakh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geocom-sakh.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-01-29 14:17:57





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...: В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практик


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник: Медили осуществляет поставки медоборудования по всей территории РФ и СНГ. Клиентами компании являются профильные медицинские учреждения, стоматологические клиники, кабинеты и лаборатории.


дизайн проект квартиры: Основное направление нашей деятельности - производство высотных ремонтно-строительных работ. Мы помогаем реализовывать самые сложные инженерные проекты. За время существования компании, нами реализова


Продажа детских аттракционов: Продажа детских аттракционов, игровых автоматов оптом и в розницу от производителя на сайте www.3-8d.ru Быстро и недорого доставим товары с нашего сайта в любой регион России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Кыргызстана.


Шашлык в Пензе домой: Заказ и доставка качественного шашлыка в Пензе по доступным ценам. Доставка шашлыка в Пензе в любую точку быстро. Шашлык в Пензе с доставкой домой. Шашлык в Пензе из качественного мяса по лучшим рецеп


Настройка Битрикс24 от профессиональной команды Золотого партнёра!: Внедрение и настройка CRM-системы Битрикс24 в бизнес процессы компании. Комплексное внедрение Битрикс24 по всей России! Приобретайте любой облачный или коробочный Битрикс24 у нас в рассрочку без%!


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.