Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками  


 АВОШОП - Подсистема 1С для комплексной автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН. - Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Рабочее место кладовщика (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК). - Импорт отчета комиссионера (OZON и СберМегаМаркет). - ЮНИТ- экономика (каждая продажа в ПЛЮС). - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-06 13:06:57





Популярные сайты:



Предлагаем купить кондитерские украшения для тортов. Широкий выбор: Продажа ингредиентов и продукции для изготовления самых разнообразных кондитерских изделий в Москве - компания Аркада. У нас Вы сможете купить сгущенное молоко и кондитерскую глазурь, кондитерские нач


Интернет-магазин биокаминов Luxfire. Производство биокаминов в России: Купить биокамин в Москве недорого стало гораздо проще с появлением фабрики биокаминов LuxFire. Настольные биокамины купить отличного качества, большой ассортимент и цена доступная! При производстве строго соблюдаются все требования и технологии.


Продам игровые автоматы гаминатор, игрософт, белатра, запчасти, платы: В наличии игровые автоматы Гаминатор FV623, FV622, FV620, Игрософт, Честная игра, платы Кулеер, Coolair, тетрис, продаже игровые кнопочные консоли, подключаются к любой из существующих игровых систем


Мы клининговая компания «Sirius» Всегда готовы прийти к Вам помощь: Мы клининговая компания “Sirius” Всегда готовы прийти на помощь, когда необходимо быстро и качественно навести порядок. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ответственные сотрудники!


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Грузоперевозки ГАЗель: Грузоперевозки ГАЗель Каменск -Уральский. Газель открытая, будка, тент с верхней и всесторонней загрузкой ! Газель самосвал (сваливает на 3 стороны )


Быстрое похудение по Ендогурову: Быстрое похудение по Ендогурову приобрело значительную популярность, благодаря способности эффективно сжигать жировые отложения и доступности практически каждому желающему заняться своим здоровьем.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.