Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!  


 Предлагаем квесты в центре Тюмени — удивительные и увлекательные! Все наши загадки созданы на основе необычных электронных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое — разобраться с такими загадками и головоломками далеко не так легко, как «подобрать код» или «найти ключ». Чтобы выбраться из комнаты за 60 минут вам понадобится и логика, и сообразительность, и смекалка, и конечно помощь ваших верных друзей! Наши квесты связаны общей легендой о профессоре, который создал портал в параллельный мир. Они как две серии увлекательного фантастического сериала. Вы можете проходить их в любом порядке. В нашей игре вы станете ассистентами великого ученого и спасете мир!


Адрес сайта: http://rosquest72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosquest72.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-12-29 12:53:27





Популярные сайты:



по телефону +7(8332)75-13-69 управление ТС без номеров в городе Кирове: Юридический центр ЮрПроф оказывает юридическую помощь автовладельцам в Кирове. Помощь при ДТП, представление интересов водителя в ГИБДД, помощь при лишении прав вследствие нарушения ПДД


Подключение Велес от 8%: Подключение к Электрошанс, Велес и др. от 8% без депозита Бонус на первый платеж для новых подключений


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


Вывод из запоя в Мурманске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Вывод из запоя на дому в Видном - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Видном, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Видном по низкой цене!


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.