Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только  


 Мы, группа компаний "Центр содействия экспорту", поможем завоевать новые рынки и увеличить эффективность Вашего бизнеса. В наши услуги входит: - консультация в сфере сертификации товаров, работ, услуг по национальным, таможенным, международным и др. требованиям; - разработка необходимого комплекта документов или проверка и доработка имеющегося; - внедрение систем управления по стандартам: ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001, ИСО 45001, FSC, ENplus и др; - обучение сотрудников всем тонкостям ведения системы и прохождения сертификации; - сопровождение сертификации вплоть до выдачи оригинала сертификата соответствия Вам в руки. Позвоните и получите развернутое коммерческое предложение прямо сейчас!


Адрес сайта: http://export-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта export-center.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-25 10:07:08





Популярные сайты:



Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Станьте архитектором мысли, тела и жизни: Достигни успеха с помощью онлайн тренинга достижения цели от чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия, тренера чемпионов мира, коуч специалиста по здоровью и личной эффективности бизнесменов, министров, топ менеджеров.


Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


изготовление стульев качественно в Мурманске: Компания Н-Мебель предлагает большой выбор всевозможных моделей и конструкционных решений. Наша мебель на заказ - это всегда свежие идеи для дизайна интерьера помещения. Наряду с широким разнообразием


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019: Курс OWD PADI, сёрфинг для новичков и опытных, проживание, питание, йога, чайные церемонии, красивые пляжи, вечно тропический рай - Хайнань, Китай


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.