Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно  


 Выполняем все виды инженерных изысканий для строительства: геодезические; геологические и геотехнические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки сооружений и др. Частным лицам выполняем изыскания для загородного строительства. Предоставляем услуги по организации и контролю инженерных изысканий: ведение документации, контроль изысканий, сопровождение документации в экспертизах всех уровней. Работы производим качественно и в договоренные сроки. Имеем собственный парк современной техники и оборудования, а также необходимые разрешения согласно законодательству РФ. Опыт работы специалистов не менее 10 лет.


Адрес сайта: http://ntcii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ntcii.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-09 12:41:48





Популярные сайты:



Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


Артиста эстрады и цирка Светлана Лопата: Обладатель рекорда мира в книги рекордов Гиннесса, вращение 101 обруча на своем теле. Обладатель 1-й премии на открытом Всероссийском конкурсе артистов эстрады. Первая в мире исполнительница номера в вечернем платье


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!: Только в SLIMFITCLUB.RU Вы сможете обрести уверенность в себе, стройность, тонус мышц и кожи, прекрасное настроение и позитивный взгляд на окружающий мир!!!Только у нас современные технологии переплетаются с семейной атмосферой...


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Услуги промышленных альпинистов ООО АльпТро в Москве и подмосковье: Мы занимаемся валкой и удалением сухих, аварийных и просто спил ненужных деревьев. Наши специалисты - мастера с золотыми руками, а значит, вам не придется опасаться за окружающие строения, инженерные


Отличный с огромным ассортиментом онлайн секс-шоп в Москве (18+): Интим магазин sex-24-7.ru представляет самые желанные и возбуждающие секс игрушки и интимные аксессуары! Большая коллекция лучших эротических товаров для удовлетворения любых сексуальных аппетитов!


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.