Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!  


 «Clever Clean» динамично развивающийся коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем самый тщательный профессиональный подход к уборке. А приемлемые цены делают наши услуги ещё более привлекательными. Клининговая компания «Clever Clean» уделяет особое внимание уровню подготовки и повышению квалификации своих сотрудников. Наши мастера владеют профессиональными навыками деликатной чистки всех типов мебели и напольных покрытий. Опыт работы наших специалистов в клининге не менее 5 лет. В своей работе мы применяем только профессиональные моющие и чистящие средства, инвентарь и современную технику от ведущих мировых лидеров индустрии чистоты, что обеспечивает высокое качество уборки.


Адрес сайта: http://clever-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clever-clean.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-11-08 18:54:20





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ВладСервис Оконные системы, ПВХ ОКНА, Алюминевые конструкции: Изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем популярных хорошо зарекомендовавших себя на территории РФ. Изготовление и монтаж Алюминевых фасадных систем и дверей СИАЛ ALUTECH SCHUCO. Энергосберегающее и мультифункцциональное стекло.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


РВД - Н.036.86.03.210, Н.036.83.03.160 сертификат качества: Предлагаем рукава высокого давления - РВД с металлическими оплетками, не армированные. Комплектуем фитингами, наконечниками собственного производства. А так же муфты соединительные Н.036.69.000 и муфт


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Магазин пигментов Pro Pigments: Оптовая и розничная продажа перламутровых пигментов от различных производителей. Косметическая и индустриальная линейки продукции на основе натуральной и синтетической слюды, боросиликатного стекла


Прекрасный мир фэнтези: Что такое фэнтези и как он раскрывается в литературе, кино, живописи, компьютерных и настольных играх. Любители жанра получат приятные ощущения, а посетители могут просто посмотреть, почитать и возмож


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.