Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Самаре и Самарской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-smr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-smr.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-11-05 15:59:43





Популярные сайты:



Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 -1080: На нашем сайте большой выбор фильмов онлайн, абсолютно все последние новинки 2020 и 2021 года в хорошем качестве hd без регистрации, в русской озвучке


Реплики часов Hublot. Большой выбор: Продажа копий швейцарских часов. Мы рады Вам предложить реплики часов разных ценовых сегментов. Здесь Вы сможете купить копии часов Tag Heuer, Hublot, Omega и многих других.


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua: Ноты, онлайн музыка, домбыра казахского народа на сайте kazak-aspab.at.ua на сайте можно включить любую вам понравившуюся музыку известных композитров казахского народа как Курмангазы и многие другие


Предлагаем купить настенные газовые котлы Baxi. Доступные цены: Компания ВодоГазСервис занимается продажей водо-газовой продукции оптом и в розницу. У нас Вы можете заказать коммунальные, промышленные и бытовые счётчики газа, бытовые и коммунальные счётчики воды,


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


Ремонт квартир, домов, помещений с нуля и под ключ в Краснодаре.: Занимаемся отделочными работами с 2009 года. Огромный опыт реализации сложных задач, дал нам огромный опыт. Приоритет в работе клиентоориентированность и качество выполнения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.