Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?  


 Основное достоинства метода Платформа+панели - оптимизация конструкции дома состоящего из деревянных панелей и силовых рам. Это позволяет добиться свободной архитектуры, больших открытых пространств, панорамных проёмов, второго света, лёгкой доступности скрытых коммуникаций. Традиционное преимущество крупнопанельного домостроения - скорость возведения дома дополняется снижением расходов за счёт применения стоек и балок из дерева или металла. Узловые решения требующие применения соединителей и крепежа унифицированы и нет необходимости что-то придумывать. Для строителей предусмотрено использование индексированных таблиц с основными пролётами и консолями. Метод допускает строительство до 3х этажей


Адрес сайта: http://www.hpbjs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.hpbjs.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-09-28 15:44:51





Популярные сайты:



Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Интернет магазин Стиом.ру - купить строительные материалы: сайдинг, водостоки, стеновые панели -: В нашей компании предоставляется отличная возможность заказать по оптовым ценам отделочные материалы - среди них лидирующее место занимают - утеплители и фасадные материалы. Подробнее за справкой


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Фото-, видео- съемка утренников и выпускных в студии Avtormira.: Портфолио студии Avtormira видеосъемки детских праздников. Представлены варианты оформления праздничных видеороликов детских праздников и выпускных в детском саду и школе. Услуги фото и видеосъемки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.