Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых, Дом где дарят Тепло  


 Наш частный пансионат открыл свои двери для Вас в 2022 году Мы находимся в городе Отрадное, Ленинградской области в 30 километрах от г. Санкт-Петербурга. Готовы взять на себя заботу, оказать необходимую помощь и уделить должное внимание Вашим близким. В пансионате созданы необходимые условия для временного и длительного проживания пожилых людей с ограниченными возможностями. Приоритетом является дружелюбная и благонадежная обстановка среди наших гостей.


Адрес сайта: http://dom-otradnoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-otradnoe.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-07-14 12:34:45





Популярные сайты:



Onduline.Ua: шифер плоский. Контакты: +380 44 490-60-10: Нужен качественный, надежный и недорогой кровельный материал? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию Ондулин. Его легко монтировать, нужны гвозди и комплектующие


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ. Профессиональная очистка жилых и нежилых помещений.: Не нужно собирать "конструктор" из комплекса услуг. При оформление заказа вы получаете полную очистку помещения, офиса или квартиры. Включая окна, балкон и всю бытовую технику!


Myslalom.Ru: товары для лыжного спорта: Myslalom.Ru - интернет-магазин спортивной экипировки мировых брендов по доступным ценам. У нас Вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь, оборудование и аксессуары для различных видов спорта, а


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


фотографы днепродзержинска, телефон: 096-93-93-446: Видео и фото услуги - съемка свадеб, банкетов, корпоративов, создание рекламных и промо роликов. Графический дизайн и разработка сайтов. Съемки торжественных мероприятий, цены на услуги фотографа и ви


Запчасти Ман. Подбор по ВИН-коду.: Мы предлагаем большой выбор автозапчастей для грузовых автомобилей иностранных марок. Запчасти для грузовых автомобилей в интернет-магазине Zapchasti1.ru. Подбор запчастей по номеру и VIN-коду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.