Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Коуч, психолог, бизнес-тренер онлайн - Сазонова Татьяна  


 Имея большой опыт работы в социальной сфере и сфере бизнеса (более 25 лет стаж, более 1200 сессий и тренингов), помогу решить запросы как в сфере бизнеса так и в личной жизни. Вам ко мне если важно - построить карьеру, выбрать профессию, поднять и вывести бизнес на новый уровень, обучить персонал, увеличить финансовые доходы, создать баланс личной жизни и работы, улучшить семейные отношения.


Адрес сайта: http://sazonovaty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sazonovaty.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-06-30 09:46:11





Популярные сайты:



Русский гид в Барселоне: Организуем Ваш отдых или деловую поездку в Барселоне и Каталонии. Помощь в подборе жилья, 24 часовая связь с русским гидом. Проведем любые экскурссии, заранее приобретем входные билеты на осмотр достопримечательностей.


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Заболевания передающиеся половым путем: Какие болезни преимущественно передающиеся половым путем. Как выявить болезни передающиеся половым путем. Где лечить половые болезни.


Питомник Тибетских мастифов Большая надежда: Питомник зарегистрирован в FCI свидетельство № 21470 занимается породой Тибетский мастиф. Используя привезенных нами собак исключительно Китайского фенотипа. Купить щенка тибетского мастифа


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Печать любых форматов, типография для Вашего бизнеса: Печать любых форматов, типография полного цикла. Мы оказываем полный цикл полиграфических услуг, включающих в себя цифровую, офсетную и уф-печать в Ростове-на-Дону и области.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.