Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ведущий поставщик производства технической водонапорной трубы в России  


 Завод изготовитель полиэтиленовых труб Вектор предлагает купить трубу пнд техническую. Труба техническая изготавливается по ТУ или ГОСТ. Труба пнд техническая используются для безнапорных систем, для стоков воды, для систем ливневой канализации, для дренажа сточных вод. Труба производится в отрезках по 12 метров или 13 метров. Трубы пнд технические изготавливаются из композита полиэтилена различной марки, полиэтиленовой гранулы пнд (изготавливается из брака производства труб по ГОСТ ПЭ100). Такая технология производства позволяет выпускать трубы пнд технические высокого качества.


Адрес сайта: http://vektor74rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vektor74rf.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-06-16 14:07:34





Популярные сайты:



Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


форум-банки: лето банк: Объективная информация о любом банке на форуме: форум-банки.рф! Посетив форум банки, Вы можете разместить информацию или найти интересующие вопросы на тему банки банков, все о банках Москвы, России, С


Sunrider-Kz.Com: советы здорового питания. Подробнее на сайте: Ресурс Sunrider-Kz.Com - информация о продукции и бизнесе Sunrider. На нашем сайте Вы можете найти обсуждения продукции Санрайдер, советы по применению препаратов, а также информацию о компании и реги


Компания FREEL: доставка сборного груза из Китая. Разумные цены!: Опытный импортер товаров из стран Юго-Восточной Азии - Freel-Logistic.Ru. В направления нашей деятельности входят: оформление груза на экспорт, таможенное оформление груза, перевозка груза по России,


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Центр переводов район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов является одним из ведущих операторов рынка переводческих услуг в России. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг и профессиональный уровень сделанных у нас заказов.


Установка кондиционера в квартире. Отличное качество: В сферы деятельности входят: продажа, установка и обслуживание кондиционеров известных производителей. Фирма Титан в г. Москва. У нас Вы сможете купить мобильные, кассетные и канальные кондиционеры, н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.