Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конвейеры стружки от производителя  


 Проектируем и изготавливаем транспортеры (конвейеры) для удаления металлической стружки, различных исполнений. А также, корпуса транспортеров, тяговые цепи и ленты для транспортеров с различным шагом 31.75, 38.1, 50, 63 мм. Транспортеры производятся по собственным чертежам и чертежам заказчика, из российских материалов с использованием оборудования ООО «СТК». В том числе, изготавливаем различные металлоконструкции, а также детали по чертежам заказчиков. Производство осуществляется на производственной площадке в г. Стерлитамак, Республика Башкортостан.


Адрес сайта: http://ctk-rb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctk-rb.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-02-15 13:36:35





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Профессиональная юридическая помощь в Москве и Московской области: Юридическая фирма в Москве - Московский юридический центр «Закон и Право» объединяет юристов и адвокатов, оказывающих профессиональную правовую помощь во всех отраслях и направлениях права.


Натуральный липовый и лесной мёд: Пасека Филатовых - пасека в Биосферном Приокско-террасном заповеднике. Натуральный липовый и лесной мёд из Биосферного заповедника


Пики для канапе и размешиватели для напитков: Пики для канапе, топперы, размешиватели для напитков, вилочки для канапе из пластика, бамбука, бумаги. Продажа оптом и в розницу. Мелкая фасовка по 30-35 шт. Крупная фасовка по 300-500 шт. Сделайте свой праздник красивым!


Частный пансионат для пожилых в Электростали дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Электростали «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Электростали по низкой цене!


Фирменный интернет-магазин бренда Роковая женщина: "Роковая женщина" - российский бренд аксессуаров для женщин. Уникальные дизайнерские принты, яркие цветовые решения - все, чтобы выделить Женщину и сделать ее эффектной. Платки, шарфы, снуды, твилли.


триколор тв в самаре триколор в самаре: Триколор ТВ в Самаре. Мы устанавливает Спутниковые системы в Самаре. Самые низкие цены качество установки оборудования, Круглосуточная поддержка и обслуживание наших клиентов. Нас выбирают за качество


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Центр лечения наркозависимости и алкоголизма Феникс: В центре Феникс Вы сможете пройти анонимное лечение от накомании и алкоголизма, а также получить бесплатную консультацию от наших опытных психологов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.