Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом"  


 Отдых без посторонних глаз. Вы можете взять с собой своих детей и питомцев. Есть детская спортивная площадка, настольный теннис, батут. Приготовление шашлыков на нашем оборудовании, на природе. Корпоративные вечеринки, праздники Коттедж на 3 комнаты, 12 спальных мест Баня русская на дровах, на берегу пруда. Есть возможность покататься на катере с воздушной подушкой Рыбалка на пруду, на реке, на лесных озерах. Устраиваем охоту на фазана со своей или вашей собакой. Для любителей активного отдыха, есть квадроциклы. Любителям острых ощущений полеты на мотопаропланах. Конные прогулки верхом на лошадях Экскурсии в заповедник с зубрами и бизонами. Экскурсии по святым местам и монастырям.


Адрес сайта: http://www.podaistom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.podaistom.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-01-26 19:26:45





Популярные сайты:



Распечатка смс Детализация вызовов теле2 База данных мобильных бесплатно: База сотовых операторов билайн, база мтс, номера абонентов мегафон, распечатка смс бесплатно, поиск абонента по номеру, как узнать по номеру, детализация звонков, Москва, пробить номер сотового, телеф


Железобетонные аэродромные плиты. Завод железобетонных изделий.: ООО Кировский завод железобетонных изделий. Основное направление нашей деятельности - изготовление и поставка железобетонных изделий. Продукция нашей компании: железобетонные изделия, тротуарные дорож


Новые сериалы без смс 2014: Здравствуйте дорогие киноманы! Коллектив сайта kinosvit.ucoz.net.очень рад знакомству с истенными почитателями киноиндустрии.На нашем сайте в хорошем качестве в онлайне вы сможете увидеть как отечеств


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Магазин орехов и сухофруктов в Рязани: El Orex - сеть магазинов орехов, сухофруктов, сладостей, специй и других товаров в Рязани и Рязанской области. Опт и розница. Доставка на дом, самовывоз из магазинов. Действуют скидки.


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


Онлайн генератор паролей: Быстрый, безопасный и надежный онлайн генератор паролей, позволяет создать пароль любой сложности, для любых целей. Настройка сложности пароля и количества генерируемых паролей.


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Шарнирная планка и пружинная змейка: Продаем мебельную фурнитуру - пружинную змейку и шарнирную планку оптом напрямую от производителя по цене на 30% дешевле рынка!


Профессиональные грязезащитные покрытия: Профессиональные аллюминиевые, ворсовые, влаговпитывающие грязезащитные покрытия для Торговых центров, Баров, АЗС и для всех помещений где интенсивный поток посетителей. Сокращение затрат на клининг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.