Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса  


 Основным направлением деятельности АБУ "Диамант" является бухгалтерское сопровождение бизнеса с разными системами налогообложения: ОСНО, УСН, ПСН. 1. Ведение и восстановление бухгалтерского и налогового учета; 2. Ведение кадровой документации; 3. Регистрация и внесение в учредительные документы ООО и ИП; 4. Подготовка и передача отчетности в любую налоговую инспекцию РФ; 5. Оптимизация налогообложения; 6. Проверка первичной документации на соответствие в оформлении требованиям законодательства РФ 7. Письменное информирование клиента о суммах и сроках уплаты начисленных налогах 8. Консультирование по текущей деятельности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://abu-diamant.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abu-diamant.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-12-04 20:12:47





Популярные сайты:



ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


KreditiOnline.ru онлайн заявка на кредит быстро без справок: KreditiOnline.ru - Вы не знаете где взять кредит наличными? Вам отказали в оформлении кредита? Тогда вы попали по правильному адресу. KreditiOnline.ru поможет вам выбрать потребительский кредит, на ин


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене! Звоните.


Оборудование и решения для автоматизации учета и маркировки: Поставка оборудования Auto-ID: мобильные компьютеры, принтеры этикеток, сканеры штрих-кода, панельные компьютеры и др. Комплексы взвешивания и маркировки. Модернизация учетных систем предприятия.


читайте на нашем сайте профессиональная информация о заработке в сети: Вы создали новый оригинальный проект, разместили на хорошем хостинге, проверили каждую страницу сайта на ошибки, поставили счетчики, но они день за днем показывают только Ваши заходы, а также заходы В


Товары для охоты: Охотничий интернет-магазин Huntmania.ru . Качественные товары для охоты большой выбор только нужное и ничего лишнего. Охотничий интернет-магазин Huntmania. ru представляет широкий ассортимент товаров для охоты


Все для благоустройства территорий: Детские антивандальные игровые и спорт комплексы для детских площадок, скамейки парковые, фонари, ограждения, уличные тренажеры, клумбы, беседки, остановочные павильоны, урны и контейнеры ТБО, песочницы, качели. Основной партнер/поставщик IG-FMA.ru


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


Установка-продажа кондиционеров/CoolAir Климат: Сплит-системы, кондиционеры, сервис от А до Я, проектирование-монтаж вентиляции, профессиональные альпинисты. С 2012г. опыт в монтаже и в проектировании систем охлаждения-вентиляции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.