Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!  


 Мы прошли огромный путь от первого прыжка в воду до олимпийских игр. За нашими плечами опыт, состоящий из нескольких тысяч соревнований, чемпионатов, кубков мира и пр. И мы хотим делиться этим с вами и с вашими детьми. Мы нацелены на самые высокие результаты! И готовы поделиться нашей методикой, которая показала себя на спортсменах профессионального уровня и принесла не одну сотню медалей. Сейчас мы набираем новую команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. При получении ребенком звания КМС, он получает государственную поддержку, оплачиваемые тренировки, сборы, экипировку Наша цель — вырастить из ваших детей олимпийских чемпионов. Мы ищем амбициозных, талантливых и готовых побеждать детей!


Адрес сайта: http://triathlon-svb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triathlon-svb.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-11-02 12:01:36





Популярные сайты:



Мотель Курский соловей: Приглашаем Вас посетить тихий и уютный Мотель "Курский соловей", который находится на 509км автодороги М2 Москва-Симферополь, в 10 минутах езды от г. Курск.


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Компания SiaWillson предлагает грузовые автоперевозки. Подробнее на сайте!: Наши услуги: доставка грузов из любой точки мира, авто- и авиадоставка грузов, морские грузоперевозки, а также хранение грузов на складе. Удобный онлайн-расчет доставки. Многолетний опыт.


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ: Научитесь создавать современные интерьеры. Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации


Пансионат для пожилых в Самаре «Золотая пора»: Частный пансионат для пожилых премиум класса "Золотая пора" находится в экологически чистом районе Студеный овраг. К вашим услугам комфортабельные номера квалифицированный персонал.


последные обзоры игр: Вашему вниманию доступны новые трейлеры и видео игр, гаджетов, фильмов. Публикуем свежие скриншоты, изображения, анонсы и даты выхода различных игровых проектов, устройств и не только.


Дари эко товары - подарки самой природы от Крымских производителей , натуральная косметика и чай: В нашем магазине вы можете приобрести натуральную качественную продукцию отечественных производителей . Купив у нас вы можете быть уверенны в качестве . Мы не предлагаем то чем сами не пользуемся . Эф


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.