Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада  


 Сайт посвящен приложению «Мобильное Предприятие ERP», которое предназначено для подключения с мобильных устройств, к используемой на предприятиях программе «1С:ERP Управление предприятием» 2.5, предоставляя доступ к функциональным подсистемам оперативного учета, по учету и вводу первичной информации: 1. Управление производством. 2. Управление складом и материальными запасами. Мобильное приложение отражает первичную документацию, что позволяет значительно упростить и ускорить ввод информации в подсистему оперативного учета, позволяя сотрудникам производства с мобильного рабочего места вводить информацию первичной документации c использованием штрихкодирования в режиме он-лайн и оф-лайн!


Адрес сайта: http://abm24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abm24.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-09-30 21:21:03





Популярные сайты:



Новости криптовалют, биткоине, децентрализации и технологии блокчейн: Altcoin.fm - ваш источник новостей о криптовалютах, новости дня криптовалют, актуальные новости. Получайте свежие новости о криптовалютах, финансовых рынках, экономике и бизнесе.


Мягкая мебель, кресла в Москве. Покупайте в нашем магазине!: На нашем сайте представлен широчайший ассортимент кроватей и спальных гарнитуров, комодов, прихожих, а также детской мебели прочего. Также у нас Вы сможете купить зеркала, лестницы, часы и пр.


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Авторский тур в Италию, регион Марке. Проживи 10 дней: Тур, позволяющий прожить 10 дней своей жизни, как настоящий итальянец - смакуя каждую минуту. Вы будете жить не в холодном отеле, а в итальянской усадьбе среди полей и холмов, наслаждаясь теплой домашней атмосферой и шикарными видами из окна.


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!: Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Специалисты в различных сферах права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сотрудничества.


Рекламное агенство:промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка: Рекламное агенство проведет мероприятие любой сложности: промо мероприятия, почтовые рассылки, расклейка объявлений, дегустации, семпленг, мерчандайзинг, флешмоб, реклама в лифтах.


У нас вы можете найти облицовка кирпичных стен высокого уровня: Мы занимаемся строительством фундаментов из материала всех производителей. Строим коттеджи и заборы высокого качества. У нас только бригады русских строителей, которые выполнят строительство в коротки


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Предлагаем купить товары для детей: Готовитесь к появлению малыша и нужно купить все необходимое? В интернет-магазине Agu24.Ru представлен широчайший ассортимент детских товаров в г.Красноярск. Косметика, бутылочки и прорезыватели, пуст


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.