Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение гипнозу и гипнотерапии, практика гипноза, диплом психолога  


 Личная гипнотерапия, гипнокоррекция Гипноз преподается в терапевтическом контексте, практически отрабатывая гипноз, участники решают собственные задачи, "запросы клиента", проблемы. Ведущие тренинг демонстрируют гипноз и гипнотерапию фактически проводя ее участникам. Все ВИДЫ гипноза Гипноз делится на принципиально отличающиеся "виды гипнотизации" (Классический, невербальный, эриксоновский, НЕФОРМАЛЬНЫЙ и пр. ), поэтому осваивая все, участник на практике вырабатывает свой стиль, манеру по собственной склонности и темпераменту. Авторские методики ОБУЧЕНИЯ гипнозу Авторство "СНГ" закреплено в установленном законом порядке. Прежде всего это методики обучения гипнозу - "Гипноз в Гипнозе"


Адрес сайта: http://psy-sng.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psy-sng.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-08-15 16:42:37





Популярные сайты:



Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Люберцах «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Люберцах по низкой цене!


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


Dating Service: знакомство с девушками для брака. Желаем счастья!: Мечтаете встретить свою вторую половинку? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Реальные знакомства для серьезных отношений на сайте OnlyVirgins.Ru. Уникальность проекта заключается в том,


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация свадеб: Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация праздников в Обнинске, детские праздники в Обнинске, свадьба Обнинск, свадьба Калуга, новогодние праздники в Обнинске, фотосъемка свадеб


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.