Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.  


 Мы предлагаем не только участки с красивым видом, но и высокий уровень загородной жизни в наших поселках. КП состоит из двух частей. Видовой расположен на возвышенности, а Прибрежный в 1-ой линии озера. Вместе они образуют единое пространство для жителей. Детская и спортивная площадки в Видовом, пляж и пирс в Прибрежном поселке. При заключении предварительного договора купли-продажи в течении 10 дней после просмотра участка, подключение к коммуникациям поселка бесплатно!!!!


Адрес сайта: http://xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--78-9kcqaag4din8k.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-08-12 11:09:56





Популярные сайты:



Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


Гефест: куплю кованый забор в Калужской и Московской областях.: Кованые заборы и сварные ограждения ворота и калитки в ассортименте ажурные кованые решетки для окон лестничные ограждения и перила французские балконные ограждения комбинированные беседки и мангалы д


Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Предлагаем купить профнастил. Отличный выбор на Sstkvik.Ru!: ООО Компания ВИК предлагает весь спектр услуг по производству и продаже профнастила и металлочерепицы в г. Краснодар. Розничная цена поддерживается на самом низком уровне на российском рынке кровельны


Купим старые (БУ) пластиковые окна: Покупаем старые пластиковые окна и двери после демонтажа! Так же, скупаем новые окна и двери не вставленные в проём по ошибку замерщика (отказные)


Игровые сервера Теперь вам необходимы будут права, для этого не обязательно: Описание: RUSSIAN RP MOD представляет собой совершенно новый российский городок, с полностью переработанным геймлеем в сторону реалистичности и интересности. GTA San Andreas Multiplayer - The Russian


Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Стяжка пола: Ivpol предлагает услуги по устройству полусухой стяжке. Полусухая стяжка пола в Иваново. Механизированная стяжка Иваново. Стяжка пола Иваново.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.