Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт  


 Компания «ПТС» предлагает: Расчет и поставку оборудования для стационарных и модульных котельных, индивидуальных тепловых пунктов различной мощности. Пуско-наладку, сдачу «под ключ», все виды обслуживания и ремонта оборудования котельных на газу и жидком топливе. Автоматизацию котельных. Установку дополнительного оборудования (водоподготовка, топливная подготовка). Установку систем удаленного управления и контроля работы котельных. Реконструкцию и модернизацию котельных. Обеспечение котельных комплектующими и расходными материалами Консультации заказчика по подбору оптимальных технических решений для организации работы котельных Обучение персонала котельных.


Адрес сайта: http://peterburgts.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта peterburgts.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2021-06-27 22:12:31





Популярные сайты:



Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Устройство подвода воды и канализации на прибор: Ремонт квартир - это творческое самовыражение. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вариант, посоветуют, подберут необходимые материалы. Мы оптимально совместим наши возможности, что


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Ортопедическое основание для кровати.: Интернет-магазин по продаже элементов для изготовления кроватей - Просто Кровать. Вы сможете выбрать элементы для комплектации кроватей разных типов и размеров. В наличии: ортопедические основания для


MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Куда сходить, где вкусно поесть, какие акции и скидки: Если вы ещё не знаете, куда сходить и где в Москве вкусно поесть - то этот сайт для Вас! На сайте мы рассказываем о вкусных местах нашей столицы, где можно недорого поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семь


Завод металлоконструкций Москва: Сварочное производство москва, производство сварных металлоконструкций, рубка листа, гибка листа москва, сварочные работы Москва, строительные металлоконструкции, большие металлические ёмкости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.