Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитолог Некоркина Оксана Алексеевна  


 ДМН, профессор. Врач ЛФК и спортивной медицине, с высшей квалификационной категорией. Более 25 лет занимаюсь физической реабилитацией больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, сердечно-сосудистой патологией и патологией опорно-двигательного аппарата. Имею патенты на изобретения и авторские методики в области восстановительной медицины.


Адрес сайта: http://doctornekorkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctornekorkina.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-04-01 16:45:54





Популярные сайты:



Экскурсионные Туры в Казань. Экскурсии Казани: Экскурсионные Туры в Казань и по Республике Татарстан для взрослых и школьных групп от 1-го дня до 7-ми дней. Организация Туров в Казань для групп с проживанием, питанием, экскурсионным трансфертом, входными билетами и гидом-экскурсоводом.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!: Основное направление нашей деятельности это оказание дистанционных услуг по заполнению налоговых деклараций 3-НДФЛ. Оказание полной информационной поддержки по заполнению и налоговых деклараций.


Здоровое вскармливание без боли и проблем. SilverMama: SilverMama -это серебряные накладки на соски для заживления и профилактики трещин на сосках при грудном вскармливании. Не меняют вкус молока. Реальная альтернатива кремам и мазям Мировой хит для мам.


Услуги юриста по гражданским и арбитражным делам: Юридические услуги по гражданским и арбитражным делам, сделки с недвижимостью, банкротство физических и юридических лиц, в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Опыт работы 14 лет.


tentum.com.ua торговые палатки и флаги: Специализация компании Тентум это тент, тенты, шатер, шатры, торговые палатки, флаги, сублимационная печать, прокат торговых палаток, защитные шторы для беседок. На нашем сайте tentum.com.ua вы сможет


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Все для лабораторий и медицинских учреждений: Все для лабораторий и медицинских учреждений: лабораторные приборы и оборудования лабораторная и медицинская мебель лабораторное стекло и фарфор химреактивы, мединструменты, строительные измерительные приборы, наглядные учебные пособия


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей: Компания Семиотик осуществляет разработку и производство клинического лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аут


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.