Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY  


 Производим и продаем древесные топливные брикеты типа PINI&KAY из опила (лиственных и хвойных пород дерева). Современное экологическое твердое топливо для печей различного вида и назначения, котлов центрального отопления и каминов. Брикеты представляют собой четырехгранник с отверстием в центре брикета, длинна брикета - 26 см. , диаметр - 4,7 см. Высокая теплотворность - 5000 кВтч/кг, зольность - 0,7%, устойчивость к влажности, без химических примесей, все это делает топливные брикеты более привлекательными. Брикеты упакованы по 15 штук в полиэтелен. Вес 1 упаковки 10 кг. Товар сертифицирован, соответствует европейским стандартам.


Адрес сайта: http://www.e-warm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.e-warm.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-10-31 12:47:21





Популярные сайты:



Онлайн магазин интимных товаров Limerence: Наш интернет магазин "Limerence" готов предложить Вам обширный ассортимент качественного, неприличного товара ведущих мировых брендов для незабываемого наслаждения по-самым бессовестно низким ценам


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


ООО ЭЛМАС- 3D сканирование и BIM моделирование. На рынке с 2011 г.: Выполняем обмерные работы любой сложности с применением новейшего оборудования, информационное 3D моделирование, строительный контроль, художественное проектирование интерьеров и экстерьеров.


Ремонтные решения, компания: Деятельность компании: натяжные потолки от производителя, межкомнатные двери. Установка межкомнатных и входных дверей. Отделка помещений в Новосибирске


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


ИнтерПодарки цветы в стекле в вакууме: Композиции из живых цветов в герметичных вазах из стекла. Композиции сохраняют свой вид свыше 5 лет ! Натуральные цветы в стекле – что это и почему? Наш интернет магазин готов предложить, розы в стекле, орхидеи в стекле, миксы цветов.


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.