Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр для пистолета и винтовки  


 Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр(тир) универсальный инструмент с большим набором стрелковых упражнений от игр до спецподготовки подходит новичку и профессионалу оружие полная копия боевого. Абсолютная безопасность и комфортные условия позволят вам освоить стрелковые навыки, постоянно поддерживать стрелковую форму на высоком уровне. Для приверженцев практической стрельбы в формате IPSC и IDPA имеется богатый выбор стрелковых упражнений. Прекрасный выбор упражнений для охотников. Армейские, полицейские и спортивные стрельбы. Огромный выбор мишеней. Занятия стрельбой позволит укрепить мышцы плечевого пояса, пресса, выработать красивую осанку тренируют глаза, замедляя падение зрения.


Адрес сайта: http://kommando.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kommando.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-08-30 18:18:27





Популярные сайты:



Волжские соления - собственное производство - полный цикл: Продажа соленых огурцов, помидоров, перца в пластиковой и стеклянной таре различной ёмкости. Доставка по Москве и МО. Наличный и безналичный расчет. Склад - Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


ООО Тепломонтаж56 дизельгенераторы, компрессоры, парогенераторы...: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Универсальный веб ресурс доски объявлений в регионах России: Предлагаем Твоему обзору сайт доски объявлений: торговые центры, здоровье, недвижимость, образование, работа, рестораны, прочие услуги и другое.


Ремонт алюминиевых окон: "Оконная скорая помощь - НН" - служба, которая профессионально занимается ремонтом, профилактикой и монтажом оконных, дверных и фасадных конструкций и


Most Beautiful обувь девочке Москва: Most Beautiful Интернет магазин детской одежды - купить детскую одежду для девочек и мальчиков с доставкой в интернет, детская одежда с доставкой, купить детскую одежду недорого, дешевая детская одежд


Торговый дом Сантек и путешествия от сантек. У нас отличный кофе из бразилии и прочие товары.: Торговый дом Сантек и путешествия от сантек. У нас отличный кофе из бразилии и прочие товары. Небольшая удобная упаковка, которую легко взять с собой, позволяет приготовить любимый напиток где угодно.


Ремонтно-отделочная Компания Мастер Хаус смета на ремонт офисов, Акции!: Компания Master House существует на рынке более 10-ти лет. Основным видом деятельности Mастер Хаус является профессиональный ремонт и отделка жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. Основна


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.