Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Джавлах Сергей юрист адвокат Севастополь консультации бесплатно  


 Мы команда юристов, нацеленных на решение проблемы, а не на имитацию работы. Мы отменяем незаконные отказы госорганов не доводя дела до суда (земля, стройки, деньги, недвижимость, разрешения, лицензии); Снижаем, отменяем штрафы на ООО и ИП; Признаем недействительными результаты проверок малого, в т. ч. микро, бизнеса; Взыскиваем долги и % с госзаказчиков; Оказываем прочее сопровождение бизнеса и юридическую помощь гражданам. Мы не берем предоплату, а наши консультации действенны и бесплатны. Наш адрес: Севастополь, Фиолентовское шоссе 1/2Б (технопарк Маяк). Руководитель Сергей Джавлах.


Адрес сайта: http://www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80adijqsgs.xn--p1ai


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2020-08-17 12:28:29





Популярные сайты:



Юрист, Юридические услуги, Юридическая помощь: Юридическая консультация и помощь. Защита Ваших интересов в суде. Квалифицированные юристы. Анализ ситуации. Честность. Конфидициальность. Звоните!


Новости России и мира: Сайт новостей России и мира, аналитика мировой экономики. Всегда свежие и актуальные новости политики, общества, в мире, армии, науки, Hi-tech, энергетики, бизнеса, спорта, кино и ТВ и культуры.


Все украшения - БИЖУТЕРИЯ. Изящество в простате!: Продажа ювелирной бижутерии с жемчугом или кристаллами как оптом, так и в розницу. Фотографии всех украшений. Подробные описания и простота заказа. Скидки и бесплатная доставка до заказчика.


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности: Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности.


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


озон скидки магазин: Вы можете найти промокод OZON, актуальные скидки, акции и распродажи официального интернет-магазина ОЗОН.ру. Выгодные покупки в интернет магазине Озон. Кодовые слова для получения скидок. Акции провод


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Поставка вкусной вяленой воблы из Астрахани: Вкусная вяленая вобла из Астрахани. Разный размерный ряд. Настоящий вкус Астрахани. Возможны мелко-оптовые поставки. Доставка осуществляется во все регионы России от 1 кг.


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.