Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ  


 ООО "ЦЭРОТ" в Центральном федеральном округе оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО "ЦЭРОТ" внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г.Москва, в г.Севастополь, в г.Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Телефон для связи: 8 (499) 178-95-52. Сайт: http://ot-cerot.ru/cfo


Адрес сайта: http://ot-cerot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ot-cerot.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-07-30 14:18:03





Популярные сайты:



Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Английский у Вас дома (частный репетитор) Хорошевский район: Опытный репетитор английского языка. Английский у Вас дома! Хорошевский район. Английский для начинающих. Английский для взрослых. Английский студентам...


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


Интернет-магазин Lovekids.Ru: коляски-трости в Москве: Хотите купить хорошую развивающую игрушку для дочки или сыночка? Добро пожаловать в интернет-магазин детских товаров Love Kids в Москве. В нашем магазине представлен широкий ассортимент детских игруше


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO: Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA


Справочник компаний Списокфирм: Каталог организаций России и стран СНГ. Организации распределены по городам, категориям и подкатегориям. Справочник предлагает удобный поиск, фильтрацию и продвижение для вашей организации.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.