Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Леонид Яскин  


 Леонид Яскин. Кандидат технических наук • индивидуальный предприниматель.
Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443
ТРЕНИНГ КУРСЫ для руководства, менеджеров, владельцев процессов, внутренних аудиторов.
АУДИТЫ диагностические, внутренние, предсертификационные.
КОНСАЛТИНГ по созданию систем менеджмента.
Опыт ведущего аудитора и преподавателя Бюро Веритас Сертификейшн с 2002 по 2016


Адрес сайта: http://qhsems.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта qhsems.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:01:17





Популярные сайты:



Поиск курьеров. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге: Поможем найти проверенных курьеров для ваших задач. Работаем в Москве и Санкт-Петербурге. Пешие курьеры, курьеры на автомобиле, грузовые перевозки по городу, и любые другие поручения.


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Фулфилмент для маркетплейсов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет: Услуги Фулфилмента Вы можете выбрать несколько опций или полный комплекс услуг Можно заключить договор только на комплектацию заказов и доставку до маркетплейсов, или выбрать комплексное обслуживание


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


ТехноШок: отсадочная машина для печенья. Гарантия качества!: Хинкали, вареники, манты, конфеты с включениями, кулебяки, хачапури и т.д. Компания ТехноШок предлагает Вам отсадочную машину для изготовления кулинарной продукции с начинкой.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Vpavshino.Ru: реклама на фасаде дома: Мы можем Вам предложить печать и размещение объявлений на информационных щитах в подъездах в Павшино, Красногорске, Павшинской пойме. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Vpavshino.Ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.