Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг  


 Разработка сайта Анализ прямых конкурентов, структуризация проекта, создание и верстка дизайна, адаптация для мобильных устройств. Включает в себя: • Домен сайта в зонах RU, РФ, SU, COM. RU, COM и остальные • Простая система управления сайтом CMS. Для самостоятельного (без привлечения web-специалистов) редактирования содержанием сайта • Надежный хостинг. Современные сервера. Стабильная работа, быстрый доступ к сайту и полная сохранность информации. • SSL-сертификат. Подтверждающий, что сайт проверен и безопасен для платежей и других действий. Контент Грамотный коперайт текста для проекта и продуктов. Наполнение товарами, автоматизация. • Наполнение до 5 страниц (предоставленых материалом Заказчика) • Натолнение товарами до 20 позиций Дизайн На выбор из готовых решений. Подбор по тематикам. Индивидуальный дизайн по желанию. SEO Оптимизация под поисковые системы.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-19 11:53:52





Популярные сайты:



TRADE BOX («Биржа») - бинарные опционы: TRADE BOX («Биржа») - лучшая система для ваших залов от официального разработчика! Наши ПРЕИМУЩЕСТВА: * Без посредников, без перекупщиков, без наценок - напрямую от производителя! * Самые выгодные и гибкие условия работы от 15% и ниже...


Иммиграция. Как переехать в Италию: Реальные истории переезда заграницу, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство Италии.


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Крупнейший центр обучения Магии, Рунам, гаданию и избавлению от порч: Мир Рун - сайт о Магии, Рунах, и крупнейший центр обучения магии, гаданию, экстрасенсорным способностям, и избавлению от порч, а также это Школа Практической Магии Рун от Runava @ Velya @ Серый Ангел


Как полюбить себя, тебя и весь мир: Получите 5 уроков любви к себе бесплатно прямо сейчас. Попрощайся со своими проблемами, тревогами и комплексами! Самые работающие техники, упражнения, авторские методики.


Coolairsport.Ru: одежда для средних женщин. Обращайтесь к нам!: Огромный выбор женской и мужской одежды. У нас есть: юбки, брюки, шорты, куртки и ряд других товаров. Также у нас можно купить одежду для спотра и фитнеса.


Производство топленого масла - Ги: Мы производим топленое масло. Топленое масло представляет собой очищенное сливочное масло, жирность 99, 9%. Мы используем технологию, которая позволяет сохранить прекрасный сливочный запах и вкус


Составление смет за 24 часа: Срочное составление смет за 24 часа в любой базе России, увеличение смет от 30% и выше за счет хорошего понимания всех технологических процессов. Перевод смет из ФЕР в ТЕР любого региона, из ТСН в СН-2012.


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Введите никнейм и узнайте расширенную общую статистику WOT: Сервис получения расширенной общей статистики для игрока World of tanks, в том числе WN8 (альфа) КПД, WN7, процент побед. Также можно посмотреть детализацию параметра WN8 по каждому танку, получить ре


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.