Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Автошкола АвтоЗачет - обучение вождению транспорта категории "В"  


 Автошкола "АвтоЗачет". Обучение водителей транспортных средств категории "В". Классы во всех районах Перми и Пермском районе. Цена от 15000 рублей, автомат по цене механики, учёба от 16 лет, набор в группы еженедельно, срок обучения 2, 5-3 месяца, беспроцентная рассрочка платежа, акции и скидки студентам, пенсионерам, многодетным семьям, одиноким матерям. Опытные инструкторы, удобный график вождения, предоставление учебных машин на экзамен в ГИБДД. Для тех, кто очень занят, есть он-лайн теория. Восстановление навыков вождения от 1000 рублей


Адрес сайта: http://autozachet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autozachet.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-12-14 19:13:27





Популярные сайты:



Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Предлагаем Вашему вниманию частная гостиница Черного моря. Уютные номера!: Частная гостиница Фортуна в Крыму расположена в 24 км не доезжая города Ялты. Мы предоставляем двух и трехместные номера, номера класса люкс и апартаменты. Подробнее на FortunaOtel.Com


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Предлагаем купить аромалампу. Заходите на Gunna.ru!: В нашем каталоге можно выбрать эфирные масла, аромакерамику, массажеры, обогреватели и другое. В составе средств нет искусственных красителей, отдушек, консервантов.


Квартиры в рассрочку под 0%, в любом регионе РФ, выгодно, доступно: Программа социальной направленности-доступное решение жилищного вопроса. Социальная альтернатива ипотеке-квартиры в рассрочку до 10 лет под 0% годовых.


Бухгалтерские услуги, отчётность: Бухгалтерский и налоговый учет, отчётность - от разового до комплексного сопровождения. До конца года - спецпредложение новичкам! Устали от бумажной рутины? Доверьте Ваши проблемы нам!


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Оперативное бурение в г. Щелково. Скважины артезианские.: Наша организация предлагает услуги бурение скважин в г. Ногинск, Павловский Посад, Орехово Зуево, Киржач, Щелково. Мы предлагаем Вам, так же установку водопровода, разработку канализации, артезианские


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.