Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Независимая экспертиза и оценка в Томске  


 ООО "АВАНГАРД" Экспертно оценочная компания. Работаем с физическими и юр. лицами по 44 и 223 ф. з. Своим клиентам предлагаем экспертные, оценочные и юридические услуги. Оценка наследуемого имущества, оспаривание кадастровой стоимости, оценка для банков ипотека-залог, судебные оценки и тд. Экспертизы товаров, строительные, исполнения муниципального контракта, автоэкспертизы. Списание автомобилей для бюджета. Работаем в Томске ул. Интернационалистов 2а 5оф. В Северске ул. Солнечная 2. Осуществляем выезд по всей Томской обл.


Адрес сайта: http://avangard-70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avangard-70.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-28 03:18:13





Популярные сайты:



Резинки для фитнеса в Москве: Это разноцветные петли из латекса для спортивных тренировок. В набор входит 5 резинок для фитнеса. Каждая фитнес-резинка имеет свой уровень сопротивления. Заменяет даже сложные тренажеры.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Перевод документов метро Фрунзенская: Бюро переводов предоставляет услуги в области перевода, редактирования и набора текстов, нотариального оформления переводов (нотариального перевода), заполнения анкет, устного перевода, легализации, апостилляции. При основании нашего бюро переводов м


Ремонт под ключ по фиксированным ценам. Дизайн в подарок: Ремонт под ключ с материалами по доступным фиксированным ценам. Сжатые сроки выполнения, соблюдение технологий отделки, ежедневный контроль, подарки. Поможем Вам воплотить в интерьере любые дизайнерские идеи


D6Games.Ru: кафе-тайм. Приходите!: Предлагаем Вашему вниманию Антикафе D6Games.Ru в городе Москва. Это антикафе, полностью посвященное настольным играм и тем, кто их любит. А также всегда в продаже настольные игры. Приходите к нам!


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.