Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги адвоката по наркотикам. Многолетний опыт. Очень низкая цена  


 Без преувеличения, один из лучших уголовных адвокатов в Санкт-Петербурге. В этом можете убедиться сами, ознакомившись на сайте с материалами уже завершённых дел адвоката Петрошенко Сергей Петровича. Помощь в делах любой направленности, многолетний опыт позволяет это сделать. Преступления в сфере оборота наркотиков. Преступления против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство). Преступления против жизни и здоровья (убийство, вред здоровью). Должностные преступления (превышение полномочий и др. ). Взятки. Половые преступления – изнасилование, насильственные действия сексуального характера.


Адрес сайта: http://228advokat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 228advokat.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-11-17 19:52:20





Популярные сайты:



Продукция Орифлейм: Интернет-магазин косметической продукции и продуктов питания Wellness шведской торговой марки Орифлейм. В магазине действует система накопительных скидок до 7%.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Клуб БДСМ-знакомств - bdsmrooms: Необычный клуб БДСМ-знакомств с эротическими девайсами и БДСМ-атрибутикой (плетка, ножи, иглы, клетка, страпон). Можно целовать ноги и лизать пятки Госпоже, приказывать, унижать, наказывать: футфетиш, кунилингус, анилингус, золотой дождь...


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


Компания FREEL: доставка сборного груза из Китая. Разумные цены!: Опытный импортер товаров из стран Юго-Восточной Азии - Freel-Logistic.Ru. В направления нашей деятельности входят: оформление груза на экспорт, таможенное оформление груза, перевозка груза по России,


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78: Хотите провести свободный вечер в уютном кафе? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? У нас отличное предложение! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в любой день с


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.