Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ  


 Для предприятий и организаций выполняет следующие работы с выдачей сертификатов: проводит химический анализ металлов и сплавов, осуществляет контроль металлов неразрушающими методами, проводит механические испытания. Все испытательное оборудование аттестовано и пригодно для сертификационных испытаний. Выполняет разработку сварочных технологий, техкарт и технологических инструкций. Осуществляет сертификацию по системе сертификации ГОСТ Р, а именно: продукции сварочного производства, процессов сварочного производства, персонала сварочного производства, системы менеджмента качества, измерение феритной фазы, теоретическая и практическая подготовка сварщиков.


Адрес сайта: http://accniitmash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта accniitmash.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-11-07 21:34:14





Популярные сайты:



Кладку кирпичных каминов и барбекю по эскизам, фотографиям: Уличные печи-барбекю и барбекю-комплексы, камины, мангалы из кирпича, а также отопительные печи по эскизам, фотографиям и каталогам заказчика под ключ


Кадастровые работы, судебные, внесудебные заключения эксперта: Исследования и работы проводятся ответственными дипломированными специалистами и современными высокоточными приборами в соответствии с оформленным договором. Так же возможны консультации юриста, сопровождение документов по желанию заказчика.


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Купить памятник на могилу. Доступные цены: Компания ЧУП Монумент-Сервис изготавливает изделия из гранита, литьевого камня и бетона, осуществляет производство и установку оград, лавочек, столов и цоколей. А также предлагаем гравёрные работы вру


Amway, как стиль жизни...: Компания Amway основана в 1959году. Центральный офис компании находится в штате Мичиган США, здесь же создан исследовательский центр Amway. Она является одной из крупнейших компаний мира. Вся продукция компании экологически чистая.


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Воздушный антисептик Дезисан против вирусов ОРВИ и Гриппа оптом: Антисептик Дезисан для дезинфекции воздуха и предметов бытового и санитарно-технического назначения, а также для очистки и ароматизации воздуха в помещении. Сменный блок или баллон-аэрозоль.


Строительные Смеси Кварц! Выбор настоящих профессионалов!: Плиточные клеи - морозоустойчивые строительные смеси - декоративные фасадные штукатурки - наливные полы - специальные и общестроительные смеси для кладки кирпичных и блочных конструкций


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.