Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:35:11





Популярные сайты:



Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Купить транспортные системы Камский завод camdrobmash.ru: ООО Камский завод дробильного оборудования является единственным уникальным предприятием по производству дробильного оборудования, транспортных систем


Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам: Помощь для соискателей кандидатских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно. Качественно. Подготовке учебных и научных работ. Публикация в базах НИР


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «ЕвроЧистка»: Клининг в Симферополе - компания «ЕвроЧистка» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Обработка от клопов, тараканов и др. насекомых в Липецке. Сфера-Дез: Санитарная служба "Сфера-Дез" занимается оказанием услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в жилых и не жилых зданиях и помещениях, общественных пространствах в городе Липецке и Липецкой обл.


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


Заработок на инвестировании сети с надежным сохранением денег: Инвестиционные проекты со средней доходностью от 10 процентов в месяц или более 100 процентов годовых, предоставляются оформленные письменно договора, стабильность и надежность лучше чем в банках.


Осуществляем изготовление печи в баню: Компания ООО ТеплоСталь представляет широкий спектр услуг по проектированию и изготовлению различных банных, отопительных печей из стали 8-12 мм, дымоходов и баков из нержавеющей стали в г.Кирове. У н


универсальный белый каталог статей, вы можете добавить сайт: Универсальный большой каталог статей и сайтов. У нас вы можете найти практический любую нужную вам информацию. Также вы можете совершенно бесплатно добавить свой сайт или добавить статью.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.