Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр слуха, аудиоклиника  


 Центр слуха, аудиоклиника предоставляет услуги по диагностике слуха. Имеется консультация сурдолога и ЛОР врача. Центр оборудован современной техникой и предлагает широкий комплекс мероприятий, связанных с подбором и настройкой слуховых аппаратов и иного реабилитационного оборудования. У нас вы сможете приобрести слуховые аппараты ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы хотим чтоб у каждого был шанс слышать прекрасный мир звуков.


Адрес сайта: http://www.surdologi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.surdologi.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2019-11-06 10:38:01





Популярные сайты:



BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Полякова Ирина Васильевна - гадание онлайн по телефону Краснодар: гадание по телефону Краснодар, гадание онлайн по телефону, гадание на картах по телефону, экстрасенс по телефону, ясновидящий по телефону, решить проб


Изготовление силикатного кирпича. Каталог на сайте: У нас Вы можете приобрести керамический кирпич, автоклавный газобетон и силикатный кирпич. Компания ОКЗ в Нижнем Новгороде.


Строительные материалы в Самаре | Оптом и в розницу | ТД ФКТ: Широкий выбор стройматериалов со склада в Самаре. Прямые поставки строительных материалов известных брендов и производителей. Долгосрочные контракты и постоянно увеличивающийся ассортимент.


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


На сайте detmassage.pro можно прочитать: детский массаж отзывы: Проводится детский массаж и детская гимнастика на дому в Санкт-Петербурге как для общего развития ребенка или физиологический массаж детям до одного года так и при таких заболеваниях как кривошея, пло


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.