Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерская помощь Татьяны Косовой  


 * Постановка, ведение и восстановление бухгалтерского учета (с сотрудниками и без, в т.ч. с нуля).
* Кадровое делопроизводство, расчет заработной платы.
* Составление и сдача отчетности (все системы налогообложения).
* Кредитный портфель, квартальный мониторинг.
* Персональные консультации (устная и письменная формы).
* Оформление деловых документов (писем, договоров, доверенностей и т.п. ).
Привлекательные скидки. Индивидуальный подход. Материальная ответственность за возможные ошибки, гибкая ценовая политика, соблюдение оговоренных сроков, юридическая компетентность, профессионализм.


Адрес сайта: http://kosovatatyana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kosovatatyana.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-11-05 18:54:18





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


краска в тубах Ultima Online: На сайте показано, как выглядит "треха" (Thieves Cloak, Shroud, Helm of the Leader), покрашенная в 3000 разных цветов. Цвет в игре Ultima Online задается числом от 0 до 3000 (от 0 до BB8 в 16-ричной с


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Клиника Свобода - Вывод из запоя на дому в Новосибирске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Подключение Велес от 8%: Подключение к Электрошанс, Велес и др. от 8% без депозита Бонус на первый платеж для новых подключений


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!: Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Специалисты в различных сферах права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сотрудничества.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


На это стоит посмотреть: Замечательные демотиваторы про любовь: На нашем портале вы постоянно сможете обнаружить замечательные картинки с надписями на любой вкус. Самые различные тематики начиная от картинок с надписями про любовь и заканчивая картинками с текстом


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.