Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга  


 Волков Юрий Александрович, окончил Высшее военно-морское училище радиоэлектроники им. А.С. Попова в г. Петродворце по специальности математическое и программное обеспечение АСУ СФ. Военный инженер-математик. Служил на атомных подводных лодках и в частях Северного Флота. Прошёл все должности от преподавателя до начальника учебно-вычислительного центра АСУ ВВМУЗов. Капитан 1 ранга. После увольнения в запас работал руководителем ИТ-управлений в ВУЗах г. Санкт-Петербурга. Автор первой в РФ автоматизированной системы управления ССУЗом. Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в области высшего и среднего образования. Сегодня-профессор Военной академии МТО им. генерала армии А.В. Хрулёва.


Адрес сайта: http://volkov-ua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkov-ua.ru


Просмотров сайта: 132

Дата добавления сайта: 2019-10-30 17:34:32





Популярные сайты:



ООО ГК СНАБПРОЕКТ: Комплексные поставки строительных материалов; Строительный крепеж; Такелаж; Электрика; Лакокрасочная продукция; Ручной инструмент; Утеплитель; Фасадная панель; Фанера; Перфорация; Сварочный материал. Отсрочка платежа; Низкие цены; Доставка.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


Быстрый качественный ремонт компьютерной техники: Бесплатная диагностика при ремонте устройства. Найдем неисправность и сделаем полный отчет о состоянии устройства Ремонт любой сложности Работаем с любыми неполадками. В наличии все детали.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Ижевске: Быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.