Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых  


 Отель-ресторан "Петровский дворик" находиться недалеко от г. Сергиев Посад в селе Воздвиженское, тихий, укромный уголочек. Наш комплекс рассчитан на 45 гостей, которые с комфортом могут разместиться в номерах. Ресторан находится на втором этаже отеля и состоит из основного зала на 70 человек, и нескольких уютных VIP рассчитанных на уединенную трапезу. В меню ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни, домашние обеды. Отдыхая в нашем отеле Вы можете посетить современный СПА комплекс (бассейн с морской водой, соляная комната, русская баня на дровах. хамам.


Адрес сайта: http://petrovskijdvorik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovskijdvorik.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2019-10-13 13:59:20





Популярные сайты:



Марцепан: Шокоголик объединил продукцию лучших шоколадных фабрик России, Бельгии, Франции, Австрии. В Шокоголике вы всегда сможете найти незабываемые, вкусные подарки, яркие как сам праздник. Наш ассортимент вк


Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО: Алкогольная торговая компания ЮЛЯ И КО .Оптово-розничная продажа алкогольной продукции в городе Сочи. Лучшие цены в городе. Вино: Красное, Белое, Розовое... Шампанское и игристые: Шампанское, Игристые, Безалкогольное... Крепкие напитки...


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Продажа котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST: Тепло-Онлайн. Продажа инновационных котлов и радиаторов для отопления KENTATSU FURST с доставкой по РФ. Организация "Тепло-Онлайн" является официальным дилером по продаже отопительного оборудования KENTATSU FURST.


Один из лучших салонов города. Пирсинг ушей.: Парикмахерский салон красоты Леди в городе Уфа. В нашем салоне красоты Вы получите спектр услуг для того, чтобы Вы были еще красивей и моложе. Все мастера салона имеют большой опыт и стаж работы, что


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Иконы, Лики святых оптом от производителя - Компания ОптКарт: Компания "ОптКарт" основана в 2007 году. Основными видами деятельности являются производство и реализация готовой продукции. Ассортимент компании - репродукции и гобеленовые картины. Продукция компани


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Выполняем монтаж системы водоподготовки. Информация на Voda-Vsegda.ru: Деятельность компании Инжтехстрой - проектирование, подбор оборудования и монтаж систем водоснабжения и канализации для дач и загородных домов в Московской области. Высокое качество!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.