Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа развлекательного центра  


 Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города. К кинотеатру прилегает дополнительный земельный участок под коммерческую застройку (участок так же в собственности). Оборудование в кинотеатре, ресторане, караоке баре и само здание развлекательного центра новые (РЦ был построен и открыт полтора года назад). Чистая прибыл по итогам 2018 года (год открытия) составила 6 миллионов рублей, есть возможность увеличения прибыли до 12 миллионов без особых вложений. Развлекательный центр продается без посредников - собственник.


Адрес сайта: http://monro-cinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monro-cinema.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2019-09-13 18:25:26





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Симферополе - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в Симферополе «Золотой Век» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Вывод из запоя на дому в Самаре наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Вокальный дуэт BRUNETKI: Вокальный дуэт BRUNETKI --- это живой вокал, яркие образы, искренние эмоции и потрясающая энергетика! Исполнение популярных хитов 80-90-х, наших дней, а так же авторская музыка! Мы поем с любовью к Вам!!!


Складчина MPSTAT и не только!: Наши условия: Доступ через сайт; Вход в любое удобное время; Ваши данные видите только Вы; Оплата перевод (СБЕР или Тинькоф); Обеспечим всеми курсами и мануалами


Прокат инструмента: В целях удобства для каждого клиента мы готовы подобрать оптимальные условия аренды инструмента. Быстрое оформление. Гибкая ценовая политика. Мы работаем для тех, кто ценит своё время, и деньги.


Видеореклама в торговом центре в Орле: Для тех, кто выбирает эффективные методы рекламы, предлагаем размещение на жидкокристаллических мониторах Plazma TV в г. Орел. Ваша реклама будет транслироваться на мониторах в в транспорте и на улиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.