Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


РикДом35, фундаменты на жб сваях, забивные сваи, свайный фундамент  


 Надежный фундамент на железобетонных сваях. Сваи заводского изготовления по ГОСТ 19804-2012, монтаж по СНиП 2.02.03-85 и СНиП 3.02.01-87. Длина сваи от 2 до 5 метров, сечение 150х150, 200х200 мм. Бесплатная консультация специалиста с выездом на Ваш участок, бесплатный расчет и чертеж свайного поля. Гарантированный срок эксплуатации более 100 лет (Со временем только крепче в отличие от других видов фундамента) Не требуется выемка грунта и планировка участка. Участок останется в целости ! Максимально эффективный фундамент по совокупности параметров (стоимость, надежность, скорость монтажа, качество материала) минимальными ресурсами. Усиление существующих фундаментов. Укрепление берега


Адрес сайта: http://zabei35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabei35.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2019-09-05 16:03:22





Популярные сайты:



Интернет магазин товаров для детей. Отличные товары!: В нашем интернет магазине товаров для детей Tovarydetyam.ru Вы можете приобрести качественную детскую одежду и обувь, игрушки, товары для детского творчества, книги и раскраски, товары для спорта.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Elchef - доставка пиццы, суши и роллов в Воронеже: Что такое доставка еды в наше время? Для многих это способ сэкономить драгоценное время. Для этого существуем мы Доставка пиццы и роллов «El Chef». Заказать пиццу или роллы в Воронеже на дом или в офис с бесплатной доставкой у нас – проще простого


Берилинк | Комплексное IT Обслуживание: Мы предлогам Вам: - Обслуживание компьютеров и серверов - Установка Видеонаблюдения - Консультации и выезды специалистов - Бесплатный аудит вашей системы. Мы всегда на рабочем месте!


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Гостиница Зион номер отеля на ночь Краснодар: Отель Zion в Краснодаре — лучший отель в Краснодаре, лучшие отели Краснодара, отель около СКАЛ в Краснодаре, отель около МНТК в Краснодаре, отели на Красных партизан, недорогой отель в Краснодаре, оте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.