Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, известняки, гравий, доломиты); Бурение артезианских скважин; Бурение фильтровых скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2019-04-21 14:18:53





Популярные сайты:



Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Как заработать в деньги интернете: На страницах сайта вы найдете информацию о способах заработка в интернете, об удаленных профессиях, О преимуществах и недостатках удаленной работы, о том, где и как можно обучиться интернет профессии


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Ремонт мягкой мебели: Наша компания оказывает услуги по перетяжке мягкой мебели с 2000 года по всей Москве и Московской области. Наши профессионалы осуществляют перетяжку мягкой мебели в Москве уже много лет, поэтому знакомы с самыми сложными нюансами работы.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.