Каталог сайтов new.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга  


 На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, подтянутым и сильным? Тогда добро пожаловать в нашу команду. Выбирай для себя клуб и начинай тренировки под руководством опытных тренеров. Нам не важно новичок ты или профессионал, нам не важен твой уровень подготовки, потому что у нас индивидуальный подход к каждому спортсмену, да да именно спортсмену а не клиенту, потому что все кто приходит в наши клубы рано или поздно становятся спортсменами. Ты можешь участвовать в соревнованиях и турнирах федерации и получать заслуженные награды, либо просто тренироваться поддерживая свое тело в отличной форме.


Адрес сайта: http://orenftbo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта orenftbo.ru


Просмотров сайта: 134

Дата добавления сайта: 2019-04-20 10:40:19





Популярные сайты:



Прогулки на катерах в г. Павловский Посад новые знакомства: Наша судоходная компания предлагает Вам качественный отдых. Мы работаем в праздники. Катера отправляются по расписанию. Мы рады разнообразить Ваше время, провести незабываемо выпускной. У нас самые ко


Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых Ливадия: Частный дом престарелых в Москве «Ливадия» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.: Строительство из термоструктурных панелей Радослав происходит в сжатые сроки. Панель состоит из металлического каркаса и монолитно связанного с ним связанного с ним заполнителя вспененного полистирола самозатухающих марок.


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Компания Акцент-Групп. Строительство домов в Симферополе.: Осуществляем большой комплекс услуг в сфере операций недвижимости, по строительству и проектированию, а также предлагаем юридические услуги и подготовку документов, оценку недвижимости и кредитование.


Система коррекции почерка Кура Лапой. Красивый почерк для каждого: Система коррекции почерка Кура Лапой - это пособие, которое основано на методиках чистописания, адаптированных под современное начертание букв. Прописи доступны в нескольких стилях начертания букв.


Окна, балконы, лоджии: Установка окон, балконов и лоджий * ремонт окон * остекление балконов и лоджий * внутренняя отделка балконов под ключ * строительство балконов на 1 этаже...


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - new.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.